ШПСК-МАП
Состав команды ШПСК при Московской Академии Плавания
О команде
О соединении с Московской Академией Плавания
Наша школа имеет профессиональную команду совместно с училищем олимпийского резерва. Таким образом спортсмены могу учится, питаться, проживать и тренировать в одном месте , что максимально правильно для достижения результата ..
Проходить обучение в УОРе будет проще, благодаря тому, что график учебы подстроен под тренировки.
Наша команда
Пленков Степан
Мастер спорта
Участник Чемпионата России и отбора на Олимпийские игры
Непрокина Анна
Мастер спорта
Призёр чемпионата Москвы
Призёр первенства России
Победитель соревнований Mad Wave
Финалистка Спартакиады Сильнейших
Анищенко Максим
Мастер спорта
Призер Первенства России
Победитель первенства Москвы
Призер Резерва России
Мережко Артем
Мастер спорта
Шакула Вадим
КМС
Призер Первенства России
Призер соревнований Веселый дельфин
Призер Первенства Москвы
Многократный чемпион соревнований Mad Wave
Черненко Егор
КМС
Горчакова Елизавета
Мастер Спорта
Победитель Первенства Москвы
Победитель Резерва России
Участник финала Кубка России
Бахур Егор
Мастер Спорта
Победитель Первенства России
Победитель Резерва России
Победитель Спартакиады
Победитель Игр Дети Азии
Наберухин Иван
Мастер спорта
Участник Чемпионата России
Участник Резерва России
Савич Кирилл
КМС
Чемпион Первенства Москвы
Чемпион Первенства России
Чемпион Резерва России
Чемпион соревнований Mad Wave
Мачалов Макар
КМС
Лаврухин Антон
КМС
Бровкин Максим
КМС
Чемпион Резерва России
Призер Первенства Москвы
Чемпион Первенства России
Кислёнок Артем
Мастер Спорта
Победитель Первенства России
Победитель Первенства Москвы
Победитель Резерва России
Победитель Игр Дети Азии
Озернов Вячеслав
КМС
Многократный призер Первенства Москвы
Мамлин Дмитрий
КМС
Серебряный призер Первенства Москвы
Ячменев Роман
Мастер Спорта
Чемпион Первенства Москвы
Призёр Первенства России
Чемпион международных Игр Дети Азии
Пасько Егор
КМС
Призер Чемпионата Москвы
Призер международных соревнований Mad Wave Classic
Рыжкова Арина
КМС
Лаврухин Степан
КМС
Чемпион Резерва России
Участник международных соревнований Кубок Сальникова
Авдеева Наталья
КМС
Участница международных соревнований Кубок Сальникова
Лаптева Ангелина
КМС
Шибанов Марк
КМС
Победитель всероссийских соревнований Северное Сияние
Чемпион Первенства Московской Области
Дидовец Родион
Мастер Спорта Международного Класса
Финалист Первенства Кубка России
Финалист Чемпионата России
Чемпион Кубка России
Обладатель Юношеского рекорда России на 800 в/ст
Хошин Марк
КМС
Башарин Алексей
КМС
Призер соревнований Mad Wave
Призер Первенства Москвы