Результаты на Первенстве России

08.07.2024 - 12.07.2024

С 8 по 12 июля в Обнинске прошло Первенство по плаванию среди юниоров и юниорок, где наши спортсмены приняли участие в составе сборной Москвы! Завоевав 8 медалей, наши ребята помогли команде подняться на первое место в медальном и командном зачетах!

Бахур Егор 2006 г.р. завоевал золотую награду на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 0.24.15, так же Егор принес в копилку команды серебро на полтиннике брассом, показав результат 0.27.84!

Савич Кирилл 2006 г.р. выиграл дистанции 50 и 100 брасс, показав время 0.27.81 на полтиннике и 1.01.45!

Ельчанинов Глеб 2006 г.р. завоевал серебряную награду на сотне брассом, уступив Савичу Кириллу меньше одной секунды, и показал результат 1.02.04!

Так же сборную Москвы представляли наши ребята: Ячменев Роман, занявший седьмое место на дистанции 200 метров брасс, с результатом 2.14.83! Андронова Елизавета, показавшая результат на сотне кролем 0.58.51, и принимала участие в семи эстафетах, где в составе команды Москвы, смогла занять шестое место! И Данилова Екатерина, показавшая результат на дистанции 200 метров комплекс 2.25.22!

Так же Бахур Егор и Ельчанинов Глеб выиграли золото в эстафете 4 по 100 Комбинированная, а Савич Кирилл выиграл серебро в эстафете 4 по 100 Комплексное плавание!

Гордимся результатами спортсменов и невероятной работой наших тренеров, желаем дальнейших успехов и невероятных побед!