ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2024
С 14 по 19 апреля в Казани состоялся Чемпионат России по плаванию, где выступали ученики нашей школы в составе сборной команды г. Москвы!

Бахур Егор 2006 г.р. одержал победу в финальном заплыве на дистанции 50 метров брасс среди юниоров, а так же принял участие в основном финальном заплыве с результатом 0.27.46, где ему не хватило 0.00.31 секунды до установления нового Юношеского Рекорда России!
Победитель финального заплыва среди юниоров на дистанции 100 метров брасс с результатом 1.00.83!
Так же занял третье место среди юниоров на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 0.24.35!

Калабин Степан 2005 г.р.
показал свое лучшее время на дистанциях 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем! А так же стал серебряным призером в эстафетном плавании 4 по 100 метров вольным стилем!

Ячменев Роман 2006 г.р.
стал победителем финального юниорского заплыва 200 метров брасс с результатом 2.15.47!

Анищенко Максим 2003 г.р.
смог завоеать бронзовую медаль в эстафетном плавании 4 по 100 метров вольным стилем!

А так же в главном чемпионате страны приняли участие Данилова Екатерина, Андронова Елизавета, Савич Кирилл, Коптяев Лев, Пленков Степан!